Уральский «Акжайык» дважды обыграл «Динамо-Казань-2»
14 и 15 декабря уральский «Акжайык», выступающий во второй группе высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом, дважды обыграл команду «Динамо-Казань-2». В первый день игры, 14 декабря, на 6-й минуте первый мяч с 12-метрового удара в ворота противника забил Александр ШАВАЛДИН. Уже на 13-й минуте второй мяч с подачи Петра ГРИБАНОВА забил игрок Самат АМАНШИН. Александр ШАВАЛДИН на 44-й минуте со штрафного удара забил третий мяч в ворота казанцев. Во втором тайме уралец Арыстан КАЗЫБАЕВ на 53-й минуте, находясь один на один с вратарем, ловко направил мяч в ворота противника. 5-й мяч на 62-й ми