Социум
Уральский «Акжайык» одержал победу над российской командой
Уральский «Акжайык» во Всероссийских соревнованиях высшей лиги по хоккею с мячом обыграл «Динамо-Казань-2», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В первом матче СК «Акжайык» камня на камне не оставил от защиты россиян, разгромив соперника со счетом 8:1. Четыре мяча в свой актив записал Андрей Гущин, дважды отличился Петр Грибанов, и по голу провели Еламан Алипакалиев и Мухит Болат. Во второй игре уральцы также владели преимуществом, победив со счетом 3:0. Голы на счету Гущина, Темиралина и Алипкалиева. - Команда начала сезон с обидных поражений на выезде. «Акжайык не имел игровой практик