Социум
Уральский «Акжайык» потерпел поражение от команды «Окжетпес»
Сегодня, 9 апреля, кокшетауская команда выиграла у «Акжайыка» матч со счетом 0:2, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Стадион был практически полон. Болельщики как могли поддерживали свою «Акжайык», однако это футболистам не помогло. Первый гол игрок «Окжетпеса» Алибек Булешев забил в ворота хозяев поля на 25-й минуте первого тайма. Во втором тайме футболисты «Акжайыка» стали играть активнее, однако это им не помогло, гол в их ворота забил Ристо Ристович. К слову гол был забит в добавленные пять минут судьей. Нужно отметить, что игрок «Акжайыка» на 76-й минуте все же забил гол в ворота