Происшествия
Уральский бассейн могут закрыть из-за долга
Фото с сайта arzhan.kz Панику подняли родители детей, которые занимаются в бассейне "Жайык Самалы", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Занятий не было 6 января, до этого их тоже часто отменяли, при этом ничем это не объясняют,- говорит жительница Уральска Елена. Сами сотрудники бассейна рассказали, что занятий действительно не было из-за отсутствия воды. - Была какая-то авария, но в этом нет нашей вины, эта авария случилась по вине ТОО "БатысСуАрнасы",- говорит сотрудница бассейна Улболсын САРНИЯЗОВА.- Из-за этого пришлось отменить занятия, назначенные на послеобеденное время. Однак