70-летний Мурат Губайдуллин предложил акиму Уральска свою программу для выхода нашей страны из мирового кризиса.

Фото из архива "МГ"
По словам пенсионера, он изучил историю страны и разработал программу, состоящую из 12 пунктов для вывода Казахстана из мирового кризиса.
- Даже в тяжелые времена в 90-е годы наша страна сдавала 1 миллион тонн мяса, сейчас президент говорит чтобы сдаем только 18 тонн мяса. Наша страна всегда занималась животноводством, сейчас этого нет. Свою программу я подготовил по программе президента. Если вы меня послушаете, то я вам предложу, как выйти из мирового кризиса, - сказал Мурат Губайдуллин.
Аким Уральска пообещал вместе с пенсионером рассмотреть его программу.
Напомним, Мурат Губайдуллин только уже после выхода на пенсию поступил на учебу в вуз. Сейчас пенсионер учится в магистратуре.