Социум
Уральский полицейский, спасший девушку от суицида, был награжден премией «Жомарт журек-2019»
Аким ЗКО Гали Искалиев вручил премию родителям полицейского, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 14 ноября, в казахском драматическом театре имени Х.Букеевой состоялась торжественная церемония награждения "Жомарт журек-2019". В ней приняли участие аким ЗКО Гали Искалиев, депутаты областного маслихата, руководители управлений, представители интеллигенции, меценаты и руководители неправительственных организаций. На церемонии были награждены меценаты, которые активно участвуют в благотворительности. – Жители нашей области всегда отличались добротой, дружелюбием и добрыми сердцами