Уральским должникам перекрыли канализацию
Сегодня, 19 декабря, сотрудники водоканала в Уральске устроили еще одну показательную порку злостным неплательщикам. В доме №4 в 4-ом микрорайоне жильцы не платили за воду больше трех лет. Их долг на сегодняшний день составляет больше 80 тысяч тенге. Контролер Алма безуспешно пыталась собрать долги за воду. Только после четвертого решения суда сотрудники ТОО «Батыс су арнасы» пошли на вынужденную меру. Коммунальщики отключили квартиры неплательщиков от системы водоотведения. Аппарат СОВ-2 (Система ограничения водоотведения) монополисты еще весной нынешнего года купили в соседней России. За нес