Спорт
Уральским обладателям золота Азиады НОГАЕВ вручил по 1 миллиону тенге
Сегодня, 14 октября, участников Азиатских игр поздравлял аким области Нурлан НОГАЕВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Нашу область представляли десять спортсменов, которые принесли две золотые медали, одну серебрянную и бронзовую. Обладателями золотых медалей стали Алексей ДЕРГУНОВ и Андрей ЕРГУЧЕВ. Они заняли первые места в гребле на байдарках, - рассказал аким области. - Из 37 стран Казахстан занял четвертое место, это очень хороший результат, и то, что наш флаг поднимался дважды на играх, это ваша заслуга. Отдельно аким ЗКО выделил Екатерину ЛАРИОНОВУ, которая не заняла призово