Социум
Уральским таксистам показали, для чего нужны автокресла
Сегодня, 2 февраля, полицейские области собрали водителей служб такси Уральска, которым показали, как и на что крепятся удерживающие устройства, а также фотографии с мест жутких аварий, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Водителей собрали в кинотеатре им.Гагарина. Там инспектор управления административной полиции ДВД ЗКО Динара АБДУЛКАЛИКОВА показала автокресла и другие удерживающие устройства, а также рассказала, как они работают и насколько эффективно то или иное устройство. Впрочем, водителей такси интересовало совсем другое. Самым популярным вопросом было "Когда начнут штрафовать?