Социум
Уральских врачей будут обучать пользоваться медоборудованием специалисты из Германии
Уже в июне начнутся пуско-наладочные работы и монтаж нового медицинского оборудования в городской многопрофильной больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам руководителя управления строительства ЗКО Армана УКСУКБАЕВА, в конце мая будут закончены все монтажные работы в больнице и начнут устанавливать медицинское оборудование. - Строительство самого здания было завершено в 2015 году. В этом году было выделено более 1 млрд тенге на закуп оборудования, - пояснил Арман УКСУКБАЕВ. - Оборудование фирмы "Сименс "уже куплено, однако специалисты из Германии сказали, что приедут обуч