Происшествия
В гостиницу «Шагала» людей пропускали мимо ресепшена
Уволены охранники гостиницы «Шагала», «допустившие нарушение инструкций». Под «нарушением инструкций» имеется в виду то, что охранники гостиницы на КПП пропускали людей мимо ресепшена. Об этом корреспонденту портала «Мой ГОРОД» сообщила пресс-секретарь «Chagala Group» Инна ЛЕБЕДЕВА. Сегодня, 20 января, владельцы гостиницы «Шагала» распространили для СМИ сообщение, в котором говорится, что нарушение инструкции допустили сотрудники ТОО «Охрана «КМС», с которым у отеля был заключен договор на обеспечение безопасности объекта. На КПП «Шагалы» дежурили двое охранников и они обязаны были направлять