Социум
Уже тысячу многоквартирных домов в Уральске подключили к теплу
Сегодня, 14 октября, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ осмотрел ход подключения домов к теплу, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первым делом градоначальник посетил дом №129 по улице Мухита. Там жильцы пожаловались на то, что в первые несколько дней их дому не хватает давления, из-за чего тепла в доме не ощущается. Впрочем, в зимнее время в доме тепло. Осмотрев подвал вместе с представителями КСК, Алтай КУЛЬГИНОВ рассказал, что на вечер 13 октября в Уральске тепло подали почти в тысячу домов. - К теплу подключены 997 многоквартирных домов, работы продолжаются, и к вечеру сегодняшнего дня