Социум
В 18 раз увеличилась заболеваемость COVID-19 за месяц в ЗКО
Большинство случаев заражения происходит среди людей в возрасте 26 - 40 лет, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 28 января, заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля по ЗКО Нурлыбек Мустаев напомнил, что регионе находится в «красной» зоне с 14 января. - С первого января в области зарегистрировано 5 722 случая COVID-19. В сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца заболеваемость увеличилась в 18,5 раза. Большинство случаев заболевания - среди людей в возрасте 26 - 40 лет, - сказал Мустаев в ходе брифинг