Социум
В 250 тысяч тенге обойдется видеонаблюдение владельцам остановок в Уральске
Акимат Уральска обязал владельцев остановочных павильонов установить камеры видеонаблюдения до 1 марта 2017 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 12 января, в городском акимате прошло совещание с участием арендаторов остановок и заместителя акима Уральска Алтынбека КАЙСАГАЛИЕВА, где обсуждались новые требования к предпринимателям. По словам Алтынбека КАЙСАГАЛИЕВА, отдел архитектуры города спроектировал два вида новых остановок. Теперь все арендаторы павильонов обязаны привести внешний вид остановок в соответствие одному из эскизов. Кроме