Социум
В адмполиции Актобе сотни людей пытаются оформить машины, пригнанные из России
В городе продолжается ажиотаж вокруг подешевевших авто из приграничной страны, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В регион ежедневно завозят из РФ все новые партии автомобилей. По данным сотрудников административной полиции ДВД Актюбинской области, поток российских машин в Актюбинскую область хлынул еще в ноябре. Сейчас полицейские уже зарегистрировали больше 600 авто из России. Еще около 500 заявок на рассмотрении. А в местных автосалонах между тем пытаются вернуть покупателя. Дилеры зазывают скидками. На некоторые марки цены упали до 500 000 тенге. - В связи с экономической обстанов