Социум
В акимате Уральска прокомментировали рассылку о поэтапном открытии объектов во время карантина
"Документ" распространяется в мессенджере WhatsApp, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со вчерашнего дня в мессенджере WhatsApp жители рассылают друг другу файл о якобы поэтапном открытии объектов в регионе, закрытых во время карантина. - Неужели и вправду все закончилось и мы начнем нормально работать? - радуются горожане. Между тем в акимате Уральска информацию опровергли. - Данная информация не соответствует действительности. Рассылка фейковая. Просим верить только официальным источникам, - сказал заместитель акима г.Уральск Бакытжан Нарымбетов. Напомним, первый случай заражения ко