Социум
В акимате ЗКО рассказали, как работает программа «7-20-25»
Сегодня, 13 июля, в акимате ЗКО прошло совещание с участием представителей Нацбанка, банков и застройщиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель акима ЗКО Багдат АЗБАЕВ пояснил, что совещание проводится с целью разъяснить все вопросы, которые касаются программы "7-20-25". Так как у населения возникают вопросы, касающиеся условий. По словам председателя филиала Нацбанка Козыбака КУЛЬБАРАКОВА, в области программа работает в полной мере. - Жители ЗКО имеют возможность получить жилье под 7% годовых без комиссий и дополнительных переплат. Первон