Социум
В Аксае сквер за 70 млн тенге разрушается через два месяца после сдачи в эксплуатацию
В сквере "поплыла" брусчатка, разбиты вазоны и выломаны фонари. Между тем на строительство этой зоны отдыха из районного бюджета было выделено порядка 70 миллионов тенге. Строительство сквера началось в прошлом году. Заказчиком выступил районный отдел коммунального хозяйства. Изначально сумма, которую намеревались затратить на новую городскую зону отдыха, составляла около 69 миллионов тенге, но подрядчик – уральская компания «Пирамида» - обязался выполнить работы за 61 миллион тенге. Однако аксайцы не успели насладиться отдыхом в новом сквере. - То ли этот самый сквер уже открыли, то ли еще го