Без рубрики
В Актау 16 медиков попали в больницу после ауызашара
В больницу обратились 16 человек, из них 10 пациентов госпитализировали, сообщает издание Lada.kz. Иллюстративное фото из архива «МГ» В Актау после ауызашара произошло массовое отравление. Среди гостей ресторана были 50 медиков. — Пока мы не можем озвучить ресторан, в котором был организован ауызашар. Мы ведём с ними переговоры, чтобы прояснить ситуацию. В общей сложности отравились 50 человек — все они медики, у каждого из которых по 150 пациентов. Ситуация ужасная, не ожидали, что всё так обойдётся, — рассказала терапевт, врач-пульмонолог Индира Атажанова. По данным заведующей инфекционным о