Происшествия
В Актобе пять человек обратились в больницу скорой помощи с обморожением
В Актюбинскую БСМП за последние три дня обратились пять человек с обморожениями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В городе столбики термометров опустились до минус 30 градусов. Ночью температура падает почти до 37 градусов. Несмотря на сильные морозы, горожане игнорируют правила безопасности. Двум пациентам БСМП теперь грозит ампутация ног и рук. Один из них получил обморожение во время рыбалки на Каргалинском водохранилище. Так увлекся, что даже не заметил, как замерз. - Рыбачил до отказа, пока рыбу не поймал. Отморозил кисти, все пальцы обеих кистей. 3-4 степень. От госпитализации