Без рубрики
В Актобе 90 детей посещали детсад без направлений
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Прокурорская проверка выявила, что в дошкольном учреждении № 7 «Арман» сразу 90 детей посещали детсад без направлений. Этот садик считается одним из лучших в городе. Здесь дошколятам предоставлены более комфортабельные условия. В детском саду действует зимний сад, бассейн и даже сауна. Кроме того, малышей обучают английскому языку. Отдать ребенка в этот садик мечтают сотни актюбинских родителей. А пока одни добропорядочно ждали своей очереди, «блатные» папы и мамы и без документальных формальностей устраивали своих чад в «Арман». Сразу после