Социум
В Актобе ассенизаторские машины сливают нечистоты в черте города
Один из таких нарушителей был замечен в районе ПОШ. На месте составлен протокол об административном нарушении, выписан штраф, машина отправлена на штрафстоянку. Такая же участь постигла водителя, решившего слить содержимое бочки ассенизатора в колодец в районе ДСК по ул. Ибатова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу АО "Акбулак". По данным АО "Акбулак", в районе 41 разъезда есть разрешенная точка слива вод. А один из нарушителей сливал содержимое из машины совсем недалеко от нее – за птицефабрикой. Он не хотел оплачивать услуги обслуживания в разрешенном месте,