Происшествия
В Актобе бывшие водители «Автопарка» 4 года не могут получить зарплату
Об этом заявил сегодня на пресс-коференции представитель водителей Ныгыметбай ЕРМАХАНОВ. - С 2004 по 2009 годы нам перечисляли пенсионные взносы, - рассказывает Ныгыметбай ЕРМАХАНОВ. – А саму зарплату мы не получали, брали деньги с ежедневной выручки от продажи билетов за проезд. Из выручки ежедневно платили ТОО «Автопарк» деньги. На каждом маршруте были установлены разные суммы. По нашему заявлению финансовая полиция проверила ТОО «Автопарк» и нашла платежную ведомость. По этому документу мне и еще пяти водителям якобы выплатили зарплату в размере 3 миллионов тенге. Мы этих денег в глаза не в