Социум
В Актобе мониторинговая группа пришла в «ужас» при виде нового моста
В Актобе специальная мониторинговая группа проверила состояние нового моста в районе «Жилянка» и пришла в ужас, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Объект начали строить в ноябре прошлого года и потратили на это 80 миллионов тенге из бюджета. Объект не раз подпадал под жесткую критику. На нем не раз разбивался и проваливался асфальт, вследствие чего застревали машины. Сейчас на мосту вновь дефекты, которые можно увидеть невооруженным глазом. Но несмотря на это, чиновники приняли его в эксплуатацию. Теперь члены мониторинговой группы намерены выяснить – почему в акимате закрыли глаза на