Социум
В Актобе начал работу оперативный противопаводковый штаб
Фото из архива "МГ" Сегодня, 18 марта, в Актобе начал работу городской противопаводковый штаб для принятия оперативных мер в ходе весеннего паводка, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу акимата города. Как и в прежние годы штаб расположен в 11 микрорайоне у здания АО «Казахтелеком». Телефоны штаба: 23-38-35, 23-55-43. Как сообщил руководитель отдела ЧС аппарата акима города Бекболат НУРАШЕВ, для принятия оперативных мер будет задействовано порядка 90 единиц водооткачивающей техники, а также 8 автоцистерн объемом 25 кубических метров, 3 передвижных насоса, 10 ед