Социум
В Актобе обвиняемые по делу о гибели 52 граждан Узбекистана просят суд оправдать их
Сегодня, 1 ноября, в специализированном межрайонном суде по уголовным делам прозвучало последнее слово обвиняемых, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Три водителя, которые находятся под арестом, не признают вину. Они уверены, что смерть узбекистанцев – это несчастный случай. Отрицают свою причастность к трагедии механик и директор автопарка. Они считают, что ответственность лежит на владельце автобуса, который находится в бегах. - Прошу оправдать меня и выпустить на свободу. У меня дети, семья, - обратились к суду подсудимые. Громкое уголовное дело близится к завершению. Следующий про