Происшествия
В Актобе односельчане и солдаты сдают кровь для обожженной матери шестерых детей
Фото с сайта diapazon.kz Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Сегодня поселковый аким привез людей, они сдавали кровь для Жанэль, - рассказывает подруга потерпевшей Жанат. - Обещали сдать для нее кровь и солдаты воинской части. Сейчас самая большая опасность - сепсис. Она постоянно находится под капельницей, ей переливают кровь. Медики говорят, что шанс выжить с такими ожогами - один на миллион. Но мы верим, что она выкарабкается ради своих детей. Ведь младшему только 8 месяцев. Завтра ее должны поднять в отделение общей реанимации БСМП. Там ее переложат на специальную противо