Происшествия
В Актобе опять идёт перестрелка
Сегодня утром в районе Нур-сити были слышны выстрелы. Об этом местные жители сообщили журналистам в телефонной беседе, сообщает informburo.kz. По их словам, стрельба началась примерно час назад. Никаких подробностей пока нет. Полиция ничего не комментирует. Ночью в старом центре города (район Курмыш) также были слышны выстрелы. Об этом очевидцы рассказали корреcпонденту издания. Ранее аким Актюбинской области призвал местных жителей проявить бдительность и в случае обнаружения подозрительных лиц обращаться в полицию. Аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев заверил горожан, что ситуация в А