Без рубрики
В Актобе отключат горячую воду
Иллюстративное фото с сайта gazeta.a42.ru В Актобе АО "Трансэнерго" приступает к ежегодным весенним гидравлическим испытаниям, город два дня будет отключен от горячей воды, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Гидравлические испытания пройдут 12 и 13 мая. Процедура необходима для выявления наиболее уязвимых участков теплотрасс. После завершения опрессовки 14 мая в дома актюбинцев вновь поступит горячая вода. - Руководителям КСК, ПОК, кондоминиумов и прочих потребителей наше предприятие настоятельно рекомендует надежно закрыть запорную арматуру в тепловых узлах домов и зданий, - сообщила