Социум
В Актобе открыли новый сквер
В День Конституции в микрорайоне Болашак г.Актобе открылся новый сквер «Made in Aktobe», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В церемонии открытия сквера приняли участие жители микрорайона и аким области Бердыбек САПАРБАЕВ. Глава региона поздравил актюбинцев с Днем Конституции и открытием нового места досуга. - В этом прекрасном парке жители города смогут гулять, отдыхать, заниматься спортом, проводить время с семьей. И это только начало нашей работы по озеленению и облагораживанию города. Наша мечта – сделать Актобе одним из красивейших городов Казахстана, - сказал аким области. Также