Происшествия
В Актобе охранники на коленях просили прощения у избитых школьников
В школе номер 23 города Актобе произошел скандал. Родители заявили, что их детей, учеников пятого класса избивали охранники школы из патриотического клуба "Беркут". Газета "Диапазон" опубликовала видео, на котором двое охранников на коленях просят прощения у детей и родителей. "Наших детей во время урока били шнуром от чайника, отвёрткой, заставляли отжиматься", – утверждают родители двух учеников из 5 "В". 22 декабря в школе №23 в служебном кабинете "беркутовцы" избивали троих пятиклашек. Об этом газете "Диапазон" рассказали родители избитых детей Юлия Чувильская и Жаркынгуль Измагамбетова. "