Социум
В Актобе послепаводковая комиссия решит, кому предоставят жилье, а кто вернется в свои дома
Комиссия, созданная после недавнего паводка в Актобе, в течение недели огласит свое решение, кому давать жилье, а кто останется жить в своих домах. Об этом рассказал аким области Бердыбек САПАРБАЕВ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - В основном, всем поможем, никто без поддержки не останется. На сегодняшний день при городском акимате работают семь групп, которые подсчитывает ущерб. В течение недели комиссия сообщит, кому дадим землю, кого поселим в общежитие. Также пострадавшие узнают, кому предоставят жилье, а кто вернется в свой дом. Будет учитываться материальное положение семей,