Происшествия
В Актобе рабочие компании «Эко-Экспресс» три месяца не получают зарплату
Свои заработанные деньги ждут около 20 рабочих этой строительной компании. Каждому из них работодатель задолжал в среднем по 300 000 тенге, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Устав от бесконечных обещаний, рабочие решили штурмовать офис компании. Однако из этого ничего не вышло. Двери людям никто не открыл. - Мы с мая месяца не получаем наши кровно заработанные деньги. Скоро сентябрь начинается, детей надо в школу готовить, а у нас даже на хлеб денег нет! В компании даже не разговаривают уже с нами. Это же беспредел! - возмущается один из строителей Мади БИМУРЗИН. Чуть позже к толпе в