Происшествия
В Актобе родители едва не подрались с учителями из-за платков
Об этом сообщил аким Актобе, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На отчетной встрече с населением горожане поинтересовались у акима города Ильяса Испанова, сколько детей останется на второй год из-за ношения платков и несоблюдения школьной формы. - В начале учебного года таких девочек было около 300. Они ходили в школу в платках. Потом осталось 10. Одна ученица средней школы № 60 сняла платок, ходит в школу. 9 детей из 6 семей отказываются. Четверых родителей привлекли к административной ответственности. Их потом привлекали повторно. В этих семьях ста