Социум
В Актобе тепловики будут жаловаться на должников их работодателям
Фото с сайта newreal.ru В Актобе главный городской поставщик тепла АО «Трансэнерго» намерено отправлять работодателям уведомления о сотрудниках, которые задолжали за тепло и горячую воду. Об этом корреспонденту портала «Мой ГОРОД» сообщила руководитель пресс-службы АО «Трансэнерго» Кундыз КАСЕНОВА. В настоящее время тепловики рассматривают возможность и целесообразность применения подобной меры профилактики. Отметим, в эти дни для взыскания долгов за тепло в Актобе применяются более кардинальные меры. Так, с начала этой недели у должников срезают батареи. - Оплата за предоставляемые услуги дол