Происшествия
В Актобе тонут жители многоэтажки, которую по госпрограмме сдали всего год назад
Сегодня ночью в Актобе прошел сильный дождь, который буквально затопил девятиэтажный новый дом, расположенного в новом микрорайоне «НурАктобе». В квартирах с 9 по 6 этажи теперь стоят огромные лужи, а шокированные люди хватаются за головы. К слову, о том, что дома эти построены совершенно некачественно, горожане начали трубить уже с первых дней новоселья, но никто и подумать не мог, что все так страшно. - Все с туалета лилось. По колено была вода. Все вошло в дом. Линолеум, ковры - все воняет. Эту вонь не перенести. Это же издевательство! Переехали в новый дом в январе! - чуть ли не плача расс