Социум
В Актобе труп одинокого пенсионера пролежал в квартире почти месяц
О том, что пенсионер мертв, догадались соседи. Люди забеспокоились из-за неприятного запаха, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Соседи сначала пробовали сами достучаться до пожилого человека. Но, почуяв неладное, вызвали полицию. Участковый инспектор через балкон пробрался в квартиру 80-летнего дедушки. Выяснилось, что хозяин уже давно мертв. Труп практически стал разлагаться, утверждают жители. - Дед всю жизнь жил один. Мы никогда не видели его родственников. Он был необщительный, агрессивный. Мог один раз в месяц выйти в магазин и потом закрыться в квартире. Поэтому мы даже не догад