Происшествия
В Актобе туббольницу отдали больным пневмонией
В области уже 1257 человек заболели пневмонией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как говорят врачи, у пациентов все признаки коронавирусной инфекции, заболевание развивается стремительно, легкие воспаляются буквально за два дня. Больницы переполнены, в трех стационарах, где открыли провизорные госпитали, люди лежат в коридорах. На 24 июня 22 человек умерли от пневмонии. И.о. руководителя управления здравоохранения Актюбинской области Светлана Есенаманова сообщила, что на днях отделение пульмонологии откроют в областном тубдиспансере на окраине Акто