Социум
В Актобе в школьной столовой отравились дети и учитель
Острую кишечную инфекцию обнаружили у 20 учащихся и учителя английского языка школы №9 в Актобе, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Все они обратились в инфекционную больницу с недомоганием, болями в животе и рвотой 19 апреля вечером. У всех острая кишечная инфекция. Заболели 20 учащихся начальных классов и учитель английского языка начальных классов. На сегодня двое детей остаются в инфекционной больнице, остальные на амбулаторном лечении. - На сегодня 2 детей остаются в инфекционной больнице, остальные на амбулаторном лечении, - сообщила замруковод