Происшествия
В Актобе вместе со снегом «растаял» асфальт
В городе после таяния снега стали видны огромные ямы на дорогах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Водители возмущены тем, что ездить по таким дорогам невозможно. - Ужасные дороги. Летом асфальтируют. А весной опять все разбитое. Почему бы раз не отремонтировать качественно и надолго. Ездить невозможно. Убиваем только машины, - возмущается житель города Руслан Мырзахметов. В акимате говорят, что капитального ремонта на сегодня требуют дороги на 5 улицах. Еще на двух улицах требуется текущий ремонт трасс. Начать работы планируют после потепления. - В общем на ремонт автомобильных доро