Происшествия
В Актобе водителей «Автопарка» поймали пьяными
Фото с сайта nsknews.info По сведениям УДП, материалы на двух водителей ТОО «Автопарк» направили в административный суд. Любителей алкоголя за рулем общественного транспорта лишили водительских прав на 2 года. - У водителей общественного транспорта, как правило, одни и те же нарушения – превышение скорости, выезд на встречную полосу, неправильное маневрирование, проезд на красный свет, - сообщает пресс-секретарь УДП ДВД области Анара ТЫНЫШМАГАМБЕТОВА. – Количество таких нарушений такое же, как в прошлом году. Руководство ТОО «Автопарк» не согласно с тем, что двоих водителей их организации в эт