Социум
В Актобе выписали вторую пациентку с коронавирусом
Таким образом, в области остается 9 больных коронавирусной инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта ptzgovorit.ru По словам главы управления здравоохранения Актюбинской области Асета Калиева, женщина приехала из Турции через Актау. Ее сразу изолировали, на 16-е сутки выписали. В инфекционном госпитале остаются 40 пациентов, из них 9 - с коронавирусной инфекцией. Состояние семерых врачи оценивают как удовлетворительное, еще двух - средней тяжести. Асет Калиев также сообщил, что объявленный в Актобе карантин продолжится и после 15 апреля. Возможно, будут