В Актобе выпускникам медресе вручили дипломы
В областном медресе состоялся своеобразный выпускной. В этом году его оканчивает восемь воспитанников, трое из них с отличием. Выпускников поздравил имам области, директор медресе "Актобе" Абдимуталиб ДАУРЕНБЕКОВ. - Я благодарен всем тем, кто помогает работе учебного заведения. Благодаря им, мы достигаем первых результатов. Сегодня мы свидетели исторического события. История даст свои оценки. В любое время в любом государстве бывает свои трудности. Находятся и те, кто побеждает эти трудности. Я хочу сказать, что вы - молодежь - наше будущее. Мы вам верим. Работайте во благо народа, - выступил