Происшествия
В Актобе от бешенства умер студент
Фото с сайта www.liveinternet.ru В актюбинской областной инфекционной клинической больнице 22 августа скончался 18-летний парень . В медицинское учреждение он поступил в минувший понедельник, когда развилась уже вторая стадия бешенства. Как выяснил корреспондент портала "Мой ГОРОД", молодого человека еще в конце июня укусила за нос лиса. Хищницу компания молодых людей поймала возле поселка Кызылжар. На этот укус никто не обратил особого внимания. Лишь спустя два месяца молодому человеку внезапно стало плохо. - 19 августа на дом была вызвана скорая медицинская помощь и больной доставлен в облас