Без рубрики
В Актюбинском Жанажоле массово отравились вахтовики
Иллюстративное фото с сайта www.skyscrapercity.com Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказывают сами нефтяники, 11 сентября после ужина около 20 человек почувствовали недомогание. У них появилась тошнота, рвота и сильная диарея. Сейчас, по неподтвержденным данным, количество больных выросло уже до 100 человек. Некоторых госпитализировали в Мугалжарскую районную больницу. В данный момент в вахтовом поселке Жанажол работают сотрудники Областного департамента по защите прав потребителей. Санврачи выясняют причину массового отравления. - С 13 числа на месторождение Жанажол