Социум
В Алматы проводили миротворцев ОДКБ
Поэтапный вывод миротворцев начался с 13 января, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: пресс-служба акимата Алматы В пресс-службе Минобороны РК сообщили, что в проводах миротворческого контингента приняли участие Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась, заместитель министра обороны Казахстана Мухамеджан Таласов и аким Алматы Бакытжан Сагинтаев. – Вами были обеспечены охрана стратегических и других важных объектов. Благодаря вашему прибытию казахстанские военнослужащие, правоохранительные органы смогли приступить к своим непосредственным обязанностям по поиску и задержанию бандитс