Происшествия
В Атырау 18 рабочих отравились, пообедав в столовой
10 человек из 18 были госпитализированы с острой кишечной инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения РК. Иллюстративное фото с сайта www.tvc.ru В городскую инфекционную больницу г. Атырау с диагнозом «острая кишечная инфекция» 2 сентября обратились 18 рабочих ТОО "Карабатан". Из них 10 человек были госпитализированы с предварительным диагнозом «острая кишечная инфекция средней степени тяжести». В сообщении пресс-службы минздрава говорится, что в день отравления, 2 сентября, рабочие ели на обед овощной салат, гороховый суп, рыбу