Происшествия
В Атырау 19 человек попали в больницу с отравлением (обновлено)
19 человек, из которых 18 детей, попали в больницу в результате отравления неизвестным веществом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото с сайта azh.kz - Сегодня в 14 часов 18 минут в ЧС поступило сообщение от гражданки КАРАБАЛИНОЙ о том, что в пригородном поселке Жумыскер, в средней школе имени Тайманова, 18 учеников и женщина, работающая в гардеробе, почувствовали себя плохо из-за неизвестного вещества, - сообщили в областном ДЧС На месте работают все экстренные службы. 18 детей и одна взрослая женщина были госпитализировали в больницу с диагнозом «острое ингаляционное отравление».