Происшествия
В Атырау 20 дней ищут пропавшего по дороге с работы мужчину
13 марта вечером мужчина вышел с работы, но так и не дошел до дома, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ВЯХИРЕВ Игорь Анатольевич 1966 года рождения примерно в 18.00 вышел с работы - КГП "Атырау СУ Арнасы". По дороге домой связывался по телефону с родными, сообщил, что находится в пути. -Через 1,5 часа после того, как папа сказал, что вышел с работы, мы перезвонили ему. Он нам ответил, что идет по ул.Гайдара, недалеко от своей работы. Потом мы звонили ему еще несколько раз, но телефон уже был отключен, и больше никаких известий мы от него не получали, - сообщила дочь пропавшего Наталья