Происшествия
В Атырау 20 старшеклассников не прошли тест на наркотики
Иллюстративное фото с сайта 1tv.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на областной наркодиспансер. Ежегодно школьники старших классов Атырау проходят тесты на предмет употребления наркотических веществ. По словам врача-нарколога областного наркодиспансера Светланы СТРАМОУСОВОЙ, в этом году проведенные тест-анализы показали наличие наркотических средств в крови 20 школьников, то есть можно предположить, что они периодически употребляют анашу и марихуану. - В целом это меньше, чем в прошлом году, но это не должно нас успокаивать. В общей сложности тесты прошли более 4